• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ультра портативный ноутбук Xnote TX от LG

    Опубликовано: 2006-03-06 11:28:00

    Ноутбук Xnote TX это то, что можно назвать настоящим компьютером, каким он должен на самом деле быть. Особенно, если потенциальный покупатель не ищет супер мощную графическую машину, внушительный дисплей с диагональю 19-дюймов и чтобы времени работы ноутбука без перезарядки батареи хватало минимум на пару часов. Новый Xnote TX от LG сложно назвать самым мощным ноутбуком в мире, но он отличается спортивным ультра тонким дизайном и совсем небольшим весом не более 1,1 кг.

    роцессор 1.3 ГГцPentium-M ULV 773 идет в паре с 1Гб оперативной памяти. Жесткий диск далеко не огромен - 60Гб, и поэтому вы не сможете насладиться большинством современных компьютерных игр на полном разрешении, так как Xnote TX оснащен графической картой всего лишь 64Мб Geforce Go 7300. Спецификация вряд ли особо удивит вас, в WXGA дисплее (разрешение 1280x800 точек) с диагональю 12,1 дюймов нет ничего особо нового. Но вас не может не удивить ультра портативность LG Xnote TX. Если вы хотите использовать ноутбук в качестве настольного компьютера - вам стоит поискать что-то другое. Но если вас интересует тонкий, легкий и удобный при переноске ноутбук с большинством базовых функций, тогда эта новинка для вас. Дата релиза и цена пока неизвестны.

    Инф. WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.