• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корейские тонеры: что это

    Опубликовано: 2020-02-03 09:48:58

    Тонер – уникальное косметическое средство, созданное благодаря разработке азиатских ученых. Обладает комплексным действием. Всего один тюбик тонера может избавить девушку от необходимости приобретения различных средств для ухода за кожей лица, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Тонеры ― секретное средство красоты
    Косметическое средство по консистенции – густое, вязкое. Текстура гелеобразная, что обеспечивает удобное и равномерное нанесение на кожу. Преимущество тонера перед аналогичными средствами для преображения лица – натуральный состав. Подходит для всех типов кожи, не способен вызывать аллергическую реакцию.

     

    Тонер оказывает комплексное действие на кожу – питает, увлажняет, отшелушивает омертвевшие клетки дермы, смягчает, успокаивает. Отлично подходит для жирной кожи, поскольку тонер обладает эффектом матирования. При регулярном использовании осветляет лицо, позволяя бороться с пигментными пятнами и неровным цветом.

    Компоненты состава
    В состав уникального корейского средства входят:

    ■Кислота гиалуроновая. Увлажняет дерму, насыщает необходимым количеством влаги, способствует ее удержанию, что защищает кожу от пересушивания при регулярном применении косметики.
    ■Экстракт ромашки. Устраняет раздражение, воспаление и отечность, успокаивает дерму, активно тонизирует и увлажняет.
    ■Экстракт сока алоэ. Заботится о проблемной коже, избавляет от шелушения, покраснений, ускоряет регенерацию, оказывает бактерицидный эффект.
    ■Экстракт плюща. Нормализует выделение подкожного сала, улучшает кровообращение, укрепляет стенки капилляров и сосудов, омолаживает и подтягивает кожу.
    ■Экстракт мальвы. Содержит большое количество витамина С, питает дерму, улучшает цвет лица, придает здоровый румянец.
    ■Аллантоин. Натуральный компонент-антиоксидант, стимулирующий обновление дермы, помогает избавиться от акне и чёрных точек.
    Особенность корейских тонеров – содержание в их составе коллагена. Этот компонент борется за молодость женской кожи. Эффективно ликвидирует мимические и возрастные морщинки, подтягивает кожу, делает её упругой и эластичной.

    Как правильно пользоваться корейскими тонерами
    Наносить тонер нужно по правилу 3 секунд. Сначала необходимо умыться прохладной водой, затем на влажную кожу на протяжении трех секунд наносить тонер. Делается это подушечками пальцев, мягкими похлопывающими движениями. Такое нанесение тонера позволит косметическому средству по максимуму воздействовать на кожу.

    Корейские тонеры – уникальный косметический продукт. Продается по приемлемой цене (в среднем тюбик тонера можно купить от 595 рублей). Приобретение тонера – это существенная экономия бюджета, поскольку всего одно средство избавит от необходимости покупки ряда уходовой косметики для лица.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.