• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый тонометр для беременных

    Опубликовано: 2006-03-02 16:30:00

    Прибор уже прошел клинические испытания. Новый тонометрт позволяющий беременным женщинам проводить безопасный и точный мониторинг артериального давления в домашних условиях.

    «Тонометр Микролайф 3BTO-A(2) - это единственный на сегодняшний день прибор, который может быть рекомендован для оценки артериального давления при преэклампсии, а также может быть использован для домашнего мониторинга у беременных женщин», рассказал профессор Андрю Шеннан из клиники Св. Томаса в Лондоне.

    Различные тонометры, рекомендованные для применения у взрослых людей, не всегда подходят для контроля давления у беременных. Неточные данные, получаемые при измерении артериального давления с помощью автоматических приборов – в среднем результаты отличались на 15 mmHg - 25 mmHg - могут приводить к неправильной оценке состояния беременной женщины, что особенно важно при преэклампсии.

    Тонометр Микролайф 3BTO-A(2) имеет высокую точность измерений. Это делает его первым прибором, подходящим  для домашнего мониторинга артериального давления у беременных ”, - подчеркнул профессор Шенннан.

    Новый тонометр Микролайф получил самую высокую оценку степени точности (A/A) в соответствии с протоколами Британского и Европейского гипертонических обществ.

    Инф. REMEDIUM

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.