• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2020 году Военный комитет НАТО проведет заседание в Украине

    Опубликовано: 2019-12-12 16:00:00

    Военный комитет НАТО проведет выездное заседание в Украине в марте 2020-го года. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник Национальной академии сухопутных войск Украины генерал-лейтенант Павел Ткачук.

    «Получил информацию от Миссии Украины при НАТО о том, что в конце марта следующего, 2020 года на базе Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного и подчиненных воинских частей состоится выездное заседание Военного комитета НАТО», - заявил Ткачук, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    В этой связи он отметил, что для академии «это особая честь и одновременно огромная ответственность». «Коллектив академии приступил к подготовке этого важнейшего мероприятия международного сотрудничества Украины и ее Вооруженных сил, чтобы достойно представить нашу страну», - отметил Ткачук.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.