• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony Ericsson и Google объявляют о сотрудничестве в области интеграции в телефоны функций Blogger и Google Search

    Опубликовано: 2006-03-01 10:19:00

    28 февраля 2006 года, Киев – SonyEricssonи Google сегодня объявили о тесном сотрудничестве по интеграции функций GoogleBloggerи WebSearchна мобильные телефоны компании SonyEricsson. Эти две компании стали первыми в индустрии, которые предлагают предзагруженные приложения по созданию блогов в тесной интеграции с камерой мобильного телефона и понятными шаблонами для тех потребителей, у которых еще нет персонального блога. Первыми продуктами компании SonyEricsson с новой услугой станут недавно представленный UMTS телефон K610 и новые флагманские камерафоны K800 и K790, презентация которых состоялась сегодня, и которые поступают в продажу во втором квартале 2006 года.

    Соединение функций Blogger и Google Web Search в телефонах Sony Ericsson обеспечит абсолютно новый опыт для пользователей. Иконки, которые ведут к поиску по сети в системе Google, встроены в пользовательский интерфейс телефонов, что дает возможность быстрого доступа к информации, предлагаемой Google Web Search.

    "Мы наблюдаем экспонентный рост количества блогов, и потребители все чаще обращаются к Интернету, как средству размещения информации или изображений в персональных блогах”, - говорит Ян Вареби (Jan Wäreby), Исполнительный вице-президент по корпоративным вопросам и Глава по продажам и маркетингу Sony Ericsson. - “Работая в Google, мы имеем возможность предложить пользователям быстрый и простой способ создать свой блог. Они увидят, насколько этот способ удобен для того, чтобы поделиться словами и фотографиями с друзьями, семьей и другими людьми. Мы очень рады сотрудничать с Google, бесспорным лидером в области поиска в сети. Теперь мы можем предложить нашему конечному пользователю самую свежую информацию из Интернета прямо на их телефонах Sony Ericsson".
    "Предлагая пользователям прямой доступ к таким приложениям, как мобильный поиск и создание блогов, мы можем создать более персонализированный, обеспечивающий привычный пользователю способ взаимодействия”, - говорит Никеш Арора (Nikesh Arora), вице-президент по европейским операциям, Google Inc. - "Сегодня технически продвинутые потребители становли заметно более мобильными и требуют мгновенный доступ к информации, будь-то заголовки самых свежих новостей или адрес любимого ресторана”.

    Начиная с сегодняшнего дня, Google станет стандартной поисковой системой для всех новых телефонов Sony Ericsson, способных работать в Интернете. Эта система тесно интегрирована в возможности телефона работать в сети, и имеет множество интуитивных точек доступа. Например, пользователь может активировать опцию поиска по системе Google непосредственно с любой просматриваемой страницы, без необходимости открывать для выполнения поиска новую веб-страницу. С помощью всего одного нажатия на клавишу пользователь сможет быстро и просто получить доступ к необходимой информации.

    Sony Ericsson Mobile Communications– ведущий мировой производитель инновационных и многофункциональных мобильных телефонов, аксессуаров, PC-карт и М2М решений. Компания основана в 2001 году как совместное предприятие корпораций Sony и Ericsson, штаб-квартира располагается в Лондоне. Штат SonyEricsson насчитывает порядка 5 000 сотрудников, включая научно-исследовательские институты в Европе, Японии, Китае, Северной и Южной Америке. SonyEricsson является всемирным титульным спонсором Женской Теннисной Ассоциации (Women'sTennisAssociation) и работает с Ассоциацией по продвижению в течение года серии турниров SonyEricssonWTATour в 80 городах. Более полную информацию Вы можете получить по адресу www.SonyEricsson.com/ua

    О GoogleInc

    Инновационные технологии поиска Googleкаждый день соединяют с информацией миллионы людей по всему миру. Основанная в 1998 году студентами Стенфордского университета Ларри Пейджем (LarryPage) и Сергеем Брином (SergeyBrin) Google сегодня является самой дорогой в сети компанией на мировых рынках. Целенаправленная рекламная программа Googleпредлагает бизнесу любого размера ценные результаты, в то же время, повышая уровень работы пользователей в Интернете. Главный офис Googleнаходится в Силиконовой Долине, офисы расположены также по всей Америке, Европе и Азии. Чтобы получит более полную информацию, посетите сайт www.google.com.

    Все характеристики продуктов и заявления, содержащиеся в данном документе, за исключением констатации исторических фактов, являются стратегическими заявлениями, сопряжёнными с рисками и неопределённостями. Компания оставляет за собой право изменять указанные характеристики продукции и заявления.

    Приложения Try and Buy имеют некоторые ограничения. Некоторые программы и инструкции не могут быть локализованы для всех рынков. Аналогично некоторые продукты могут поддерживать только некоторые языки, или покрытие услуг может быть ограниченным. Некоторые продукты могут быть недоступны на некоторых рынках.

     

    Инф. PR Sony Ericsson



     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.