• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему инвесторы интересуются проектами SAGA Development

    Опубликовано: 2019-11-25 19:25:47

    Компания SAGA Development представлена на рынке недвижимости с 2016 года, но уже может похвастаться внушительным списком готовых объектов. Сертификаты о готовности к эксплуатации получили NEW YORK Concept House, BRISTOL Comfort House, CHICAGO Central House, EINSTEIN Concept House, третий и девятый дома жилого района RYBALSKY. Почему проекты недвижимости застройщика заслуживают внимания инвесторов?

    Плюсы объектов от SAGA Development

    Акцентируем ваше внимание на преимуществах проектов САГА Девелопмент:

    • Качество. Компания создает продуманное полифункциональное пространство для комфортной жизни. Сопровождает проекты на всех этапах — от идеи и урбан-анализа до завершения строительства, а также обеспечивает качественное функционирование дома после его сдачи в эксплуатацию.
    • Уникальная архитектура. Застройщик следует концептуальному подходу. Здания привлекают эффектными фасадными решениями и становятся украшениями окружающего пространства.
    • Инновации. Для обслуживания домов запланирована SFERA living system. Есть возможность следить за динамикой строительства, оперативно связываться с представителями отдела сервиса, а после сдачи объекта в эксплуатацию — оплачивать коммунальные счета, заказывать разнообразные услуги и коммуницировать с управляющей компанией ATMOSFERA в мобильном приложении SFERA.
    • Привлекательное расположение. Девелоперская компания выбирает локации, которые обладают высоким инфраструктурным потенциалом и способствуют максимальному комфорту резидентов.

    Проекты девелоперской компании, достойные внимания

    Предлагаем ознакомиться с самыми популярными объектами:

    • RYBALSKY (совместный проект SAGA Development и Perfect Group) — многофункциональный район, расположенный у реки. На территории планируется обустройство водного канала. Откроется современный образовательный комплекс RYBALSKY Family Port.
    • HAPPY HOUSE — дом на проспекте Победы, созданный для гармоничной семейной жизни. Застройщик реконструирует детский сад, который расположен на территории. Запланировано открытие центра раннего развития, Mama Hub, семейного кафе, детской поликлиники и пр.
    • PHILADELPHIA Concept House (совместный проект SAGA Development и Perfect Group) — модный клубный дом с динамичным фасадом на Печерске. Предусмотрен club lounge.
    • KANDINSKY Odessa Residence (совместный проект Perfect Group, Citex Development и SAGA Development) — комплекс курортных апартаментов в 10 минутах на авто от улицы Дерибасовской. К элементам внутренней инфраструктуры относятся изысканный ресторан, студия красоты, фитнес-клуб и пр.
    • WASHINGTON Concept House — концептуальный клубный дом в Печерском районе. Запланированы такие объекты инфраструктуры, как винный погреб, оборудованный сейфами для хранения бутылок, домашний кинотеатр и cigar lounge.

    На строительство объектов есть вся необходимая документация, ознакомиться с которой можно на веб-страницах проектов. Оригиналы можно запросить в отделе продаж.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.