• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неврологи: от депрессии офисных работников спасут груши

    Опубликовано: 2019-10-28 18:28:05

    Американские диетологи и неврологи, проведя совместное исследование, пришли к выводу, что офисным работникам очень полезно есть груши. Этот сладкий фрукт укрепляет нервную систему и избавляет от симптомов усталости, накопившейся в течение 8-часового рабочего дня.

    Груши эффективно защищают от так называемых «офисных болезней»: нервных срывов, бессонницы, хронической усталости, синдрома выгорания и депрессии. Целебные  свойства груш обуславливаются большим содержанием в плоде витаминов, микроэлементов и растительных волокон.


    Кроме того, благодаря легкоусвояемой клетчатке груша является натуральным детоксикантом для пищеварительной системы – очищает желудочно-кишечный тракт, выводит шлаки.
    Неврологи и диетологи в дневной рацион рекомендуют включать пару свежих плодов. Для максимальной пользы специалисты советуют кушать груши на голодный желудок, например, в качестве перекуса, запивая фруктовое лакомство водой или несладким чаем.
    Текст:

    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.