• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые открыли секрет «часов» еды для эффективного похудения

    Опубликовано: 2019-10-08 20:28:09

    Ученые из США открыли секрет режима приемов пищи для похудения. Соблюдая рекомендации специалистов, можно похудеть и не прилагать к этому невероятных усилий.

    Секрет похудения заключается в то, что нужно не только употреблять правильную пищу, которая несет в себе меньше калорий. Согласно новой теории ученых из США, употребляя пищу в нужное время, эффект похудения настанет в несколько раз быстрее обычного. Кроме того, советы специалистов станут полезны тем, кто намерен поддерживать свои прекрасные формы в будущем. Ученые пришли к выводу, что главный помощник в интенсивном наборе веса является ночной прием пищи.

    Если человек будет кушать за 4 часа до отхода ко сну, он не сможет поправиться. Но это при условии, если пища будет низкокалорийной. Эксперты подтверждают свои теории проведенными опытами на грызунах. Мышей разделили на три группы, и давали питание в разные часы и разную пищу. Самое интенсивное похудение отмечено было в первой группе грызунов, которые питались за 4 часа до отдыха и низкокалорийной едой.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.