• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие продукты следует исключить из своего рациона мужчинам, что бы сохранить мужскую силу

    Опубликовано: 2019-09-29 15:28:46

    Многие слышали, что мужская сила напрямую зависит от выработки тестостерона в организме мужчин. Естественно, чем выше уровень данного гормона, тем лучше для здоровья представителей сильного пола.

     
      Так же врачами-урологами отмечен факт взаимосвязи продолжительности жизни у мужчин и их способностями в интимной сфере.

    Медики выявили, что в современной действительности присутствует много факторов, которые влияют на снижение тестостерона у мужчин, в результате чего у них снижается качество интимной жизни. В результате чего развивается импотенция, неспособность зачатия детей, и даже развитие онкологических заболеваний мочеполовой системы мужчин.

    Одним из самых опасных факторов, который снижает уровень тестостерона в организме, учёными названа еда, вернее некоторые продукты, которыми мужчины злоупотребляют. И так это:

    1. Продукты содержащие сою. Как ни странным может показаться, но продуктов, содержащих сою, не так уж и много. Нужно лишь внимательно читать состав продукции. Чаще всего сою производители добавляют в пельмени (излюбленное блюдо многих холостяков), сосиски и колбасы. Учёные выявили, что соя обладает способностью повышать уровень женского гормона, соответственно, снижая при этом мужской. Что, кроме снижения потенции, может спровоцировать приобретение лишнего жира.

    2. Мучные изделия. Любители булочек должны знать, что дрожжи и простые углеводы способствуют выбросу инсулина в организме, что почти на третью часть угнетает выработку тестостеронов.

    3. Употребление пива. Исследования выявили добавление в данный напиток различных добавок, вызывающих снижение полового влечения и выработку эстрогенов.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.