• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блефаропластика: стоимость и безопасность процедуры - Федорук В.И.

    Опубликовано: 2019-06-09 14:31:46

    Молодость, к сожалению, длится не вечно и проходит быстро. Первые признаки перехода в более зрелый возраст отражаются на веках и коже вокруг глаз. Именно эта область раньше остальных подвергается морщинам и теряет эластичность. Как результат - обвисание кожи, потеря тонуса круглых мышц и далеко не радужный внешний вид. На сегодняшний день существует немало процедур, и блефаропластика является одной из популярных. К коррекции век обращаются пациенты не только после 35 лет, но и в более раннем возрасте. Сколько стоит блефаропластика век можно узнать на сайте Plastika-fedoruk.com.ua пластического хирурга Федорука Владимира Ильича.

    Пластическая операция на веки

    Блефаропластика представляет собой косметическую операцию, призванную подтянуть круглые мышцы вокруг глаз и придать им эластичность, также, в случае такой потребности, удалить нависающую кожу и изменять разрез глаз. При умелом выполнении процедура способна надолго избавить от мешков под глазами, удалить жировые грыжи и омолодить взгляд. Благодаря нежной коже в данной области, все следы хирургического вмешательства исчезают в короткие сроки. Стоит заметить, что по технологии выполнения блефаропластика не относится к сложным. Вследствие этого многие начинающие специалисты начинают свою практическую деятельность именно с пластических операций на веки.

    Пластика век: цена в Украине

    Точная стоимость операции зависит от множества факторов и рассчитывается на первичной консультации. Хирург проведёт тщательный осмотр, примет во внимание все особенности состояния кожи, учтёт иные факторы и на основании всех нюансов обозначит итоговую цену. Она будет зависеть от следующих факторов:

    • Стоимость анестезии. При выполнении подобных операций применяются различные виды обезболивающих препаратов, различающихся по цене. Их ценники вносит немалую лепту в общую стоимость.
    • Работа хирурга. В зависимости от квалификации, специалисты устанавливают разные ценники на своё время, трудо- и энергозатраты.
    • Расходные материалы. Данный фактор оказывает незначительное внимание, но тем не менее имеет место быть.
    • Время проведённое в стационаре. В зависимости от периода восстановления после блефаропластики, пациенту предстоит провести определённое время в клинике. Каждый день пребывания имеет определённую стоимость, и, зачастую, она включается в общую цену.

    Обращение к пластическому хирургу Федоруку - залог успешного результата

    Пластическую хирургию глаз в Киеве уже несколько лет выполняет пластический хирург Федорука В.И.. Опытный специалист своего дела имеет за плечами бесчисленное множество успешно проведённых операций. Все клиенты остаются довольны полученными результатами. Благодаря этому хирург получает в свой адрес исключительно положительные отзывы.

    Для выполнения операций Федорук пользуется современным оборудованием и инструментами высокого качества. За счёт многолетнего опыта и высокой квалификации врача достигается качественный результат с минимальными рисками для здоровья. Доктор надёжно проведёт блефаропластику век, а результаты его работы будут долго радовать клиентов.

    Блефаропластика в Киеве является довольно распространённой процедурой, за получаемый результат её стоимость вполне приемлема. Хирург по блефаропластике Федорук - один из лучших специалистов Киева, он качественно и с минимальными рисками выполнит данную пластическую операцию.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.