• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Система домашнего кинотеатра Klipsch THX Ultra2

    Опубликовано: 2006-02-15 17:17:00

    Семейство THX Ultra2 состоит из двух моделей фронтальных LCR-громкоговорителей разного размера, одного громкоговорителя окружающего звучания, одного сабвуфера и усилителя сабвуфера. Эти колонки могут быть сконфигурированы в различных комбинациях, включая полную систему THX Ultra2 формата 7.1, состоящую из трех LCR-громкоговорителей KL-650-THX, двух LCR-громкоговорителей KL-525-THX, двух громкоговорителей окружающего звучания KS-525-THX, двух сабвуферов KW-120-THX и одного усилителя KA-1000-THX. Маленькие LCR-громкоговорители KL-525-THX в данном случае используются в качестве задних громкоговорителей центрального канала.

    Поскольку система предназначена для универсального использования, любая комбинация согласованных LCR-громкоговорителей будет обеспечивать цельное звучание, к тому же такие колонки можно использовать и в качестве громкоговорителей окружающего звучания. Запатентованные фирмой Klipsch рупорные твитеры Tractrix® и динамики Cerametallic™ призваны обеспечить максимальную мощность, детализацию и эмоциональную полноту звучания, воспроизводимого легко устанавливаемыми колонками.

     Конструкция корпусов всех громкоговорителей аналогична той, что применяется при создании профессиональных громкоговорителей Klipsch. Это обеспечивает целостность корпуса в подвешенном состоянии. Многоточечная система крепления Omni-Mount на громкоговорителях основных каналов и окружающего звучания позволяет надежно фиксировать громкоговоритель на стене или потолке с помощью стандартного крепежа. Каждый отдельный компонент системы THX Ultra2, за исключением усилителя, имеет черное покрытие Galaxy и декоративную панель из алюминия. Усилитель выпускается со стандартной черной отделкой. 

    Инф. STEREO

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.