• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Деловые прически для тонких волос: везде есть место для творчества

    Опубликовано: 2019-05-13 16:24:23

    Подобрать прическу для офиса дело не простое. Очень часто у вас очень мало времени на укладку, а результат не должен разочаровывать. Для того, чтобы подобрать деловые прически для тонких волос, нужно хорошо обдумать, что вас ждет на протяжении дня. Обед в офисе или с клиентом в ресторане? Собрание или работа в кабинете? Правильно распланированный день натолкнет вас на идею с прической в соответствии с дресс-кодом.

     

    Эксперименты

    Распущенные волосы, завитые в локоны, несложный вариант прически. Можете сделать ставку на высокий хвост с челкой. Это одновременно модный и скромный вариант офисной прически.

     

    У большого количества женщин тонкие волосы. Конечно, на такие волосы довольно сложно сделать некоторые виды причесок. Более простые варианты укладок смотрятся слишком заурядно и тускло. Обладательницам тонких волос больше подходят прически в стиле боб во всех ее вариациях.

    Вместо того чтобы делать многочисленные кудряшки, попробуйте вариант с легкими волнами, которые придадут волосам объем. Состриженные лесенкой волосы выглядят объемней. Во время укладки используйте придающий объем мусс для волос.


     
    Не бойтесь экспериментировать, оставив волосы наполовину ровными, а передние пряди завейте в локоны. Можете сделать локоныКак сделать локоны: несколько способов и косметических средств по центру и сзади.

     

    Фантазии

    Наверняка вы согласитесь с тем, что никому не нравится, когда ветер растрепывает волосы. Но когда вы делаете это самостоятельно, это вполне нормально, не так ли? Оставьте волосы сухими и лишь на несколько прядей нанесите немного воска и сомните волосы.

    Если у вас овальная форма лица, не стоит делать кудряшки по всей длине волос, лучше завивать только кончики прядей.


    Просто и элегантно будет смотреться прическа с закрученными в жгуты или заплетенными в косы боковыми прядями, закрепленными в задней части головы.

    Если вы привыкли к боковому проборуПробор – маленькая деталь для большого стиля с левой или правой стороны, в этот раз можете сделать его по центру. Небольшое, но довольно интересное изменение в вашем образе.


    Если вы не поклонница распущенных волос, соберите их в пучок. Пучок может быть заплетен в косу с лентой. Такой вариант прически подходит для длинных волос и волос средней длины. Если у вас очень длинные волосы можете использовать платок или отрез ткани. Косу лучше заплетать туго, чтобы пучок не получился слишком объемным. Закрутите косу в пучок и зафиксируйте заколкой или шпильками.

     

    Импровизации в стиле боб

    Почему бы не попробовать укладку боб с собранными за ушами прядями. Просто закрепите заколками или шпильками несколько передних прядей сзади. Можете разнообразить этот вариант прически легкими локонами. Это придаст волосам легкости и воздушности.


    Боб с коротким затылком и длинными передними прядями смотрится изумительно. В верхней части головы можно сделать легкое мелирование, всего на нескольких прядях.

    Омбре на боб и повязка для волос в качестве аксессуара придадут оригинальности вашему образу. Головной убор допустим не везде, а вот повязка вполне уместна для работы в офисе.


    Простой боб с волнами не требует особых усилий. После душа вместо того, чтобы заплетать косы, сделайте слабый пучокПучок – любимая прическа знаменитостей. Утром распустите волосы и у вас получатся свободные волны.

    У многих нет времени на завивку локонов. Прическа в стиле боб превосходно смотрится на ровных волосах. Главное, при укладке не забывайте пользоваться лаком и воском для волос, чтобы придать им текстуры.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.