• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Коаксиальная акустика ART SOUND ALX

    Опубликовано: 2006-02-14 14:47:00

    Американская компания ART SOUND обновила коаксиальную акустику серии ALX. Линейка состоящая из трех моделей динамиков с полипропиленовыми диффузорами представлена двухполосными моделями размерности 5.25 и 6.5, а так же овальными трехполосными динамиками 6x9. Диффузор имеет анодированное покрытие, СЧ и ВЧ излучатели изготовлены из тончайшей полиэстровой мембраны с металлизацией - майлара. Конструкция динамиков рассчитана специально для спортивных автомобилей и устойчива к экстремальным вибрациям и ударным нагрузкам.

    Поворотная консоль СЧ и ВЧ динамиков серии ALX позволяет оптимально "развернуть" звук в сторону пилота машины и его штурмана.

     Новые динамики предназначены для использования совместно с усилителями штатного головного устройства и легко устанавливаются в любой автомобиль. Среди отличительных особенностей - низкий уровень искажений на басу и сравнительно низкая частота раздела - СЧ/НЧ диапазона - около 2000 Гц у новых моделей.

    Инф. STEREO

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.