• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минским ЗАО "Атлант" выпущен 25-миллионный холодильник

    Опубликовано: 2006-02-10 16:30:00

    В феврале 2006 года на Минском ЗАО "Атлант" был собран юбилейный – 25-миллионный холодильник (модель МХМ-1844-26 из серии "Новая волна"). МХМ-1844-26 – это гармоничное сочетание современного дизайна, высококлассных технических характеристик, надежности в эксплуатации – тех черт, которые отличают современную продукцию этой знаменитой марки.

    С того момента, как с конвейера предприятия сошел первый холодильник (это был 1962 год), прошло уже больше сорока лет. И сейчас с полным правом можно сказать, что главные вехи развития советского производства холодильного оборудования (например, создание двухкамерного холодильника и выпуск модели, снабженной пенополиуретановой теплоизоляцией) связаны именно с заводом "Атлант". Минской завод получал многочисленные призы и награды: от признания брендом года до раритетной теперь награды – Ордена Трудового Красного Знамени. Но главным своим достижением ЗАО "Атлант" вправе считать ту популярность, которой пользуются его холодильники у отечественных и зарубежных потребителей.

    Продолжая славные традиции, ЗАО "Атлант" находится в постоянном поиске новых модельных линий. Так, налаживается выпуск суперсовременных образцов торгового холодильного оборудования, морозильников, холодильников, стиральных машин, на производство ставятся новые изделия – электрические чайники, конфорочные панели. Берутся на вооружение самые современные технологии, открывается собственное производство оборудования для переработки пластмасс, комплектующих для производства бытовых холодильников, инструментов и технологической оснастки, транспортно-складских и сборочных систем, воздуховодов, тары, оргоснастки и прочих изделий.

    Выпуская 25-миллионный холодильник, минское предприятие демонстрирует таким образом мощь своей производственной базы и прочность позиций на рынке бытового холодильного оборудования.

    Инф. Holodilnik.info

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.