• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony представляет маленький, но очень ёмкий USB-накопитель

    Опубликовано: 2006-02-10 15:55:00

    Несмотря на то, что 8-гигабайтные накопители на основе флэш-памяти уже были ранее представлены сразу несколькими производителями, на деле найти их в продаже не так-то и просто. Тем более, что и стоимость их пока еще «кусается». Именно поэтому неплохой альтернативой здесь смогут стать новые USB-накопители MicroVault Pro компании Sony, имеющие ёмкость 8 Гб и размером с обыкновенную кредитную карточку.

    Впрочем, толщина новинки все-таки побольше – она составляет около 2,5 см, зато в остальном новые накопители действительно очень компактны. Встроенный USB-коннектор, когда он не нужен, может убираться внутрь корпуса. В комплект поставки будет входить также и специальное ПО Auto Sync компании Sony. Стоимость этого стильного портативного накопителя будет составлять примерно 235 долларов, а в розничной продаже устройство должно появиться уже до конца февраля

    Инф. Webpanel.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.