• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные приставки для просмотра медиафайлов

    Опубликовано: 2019-03-09 18:39:43

    Множество людей любит пользоваться услугами телевизоров, имеющих прямое подключение к сети Интернет. Однако, в большинстве случаев для реализации таких планов нужно использовать специальное дополнительное оборудование, обеспечивающее либо выход в сети, либо возможность воспроизводить файлы.

    К последним относится и приставка n5 от magicsee. Она относится к бюджетному типу и использует весьма популярный чип Amlogic S905X, состоящий из процессора ARM Cortex-A53 (на 4 ядра) и видеоускоритель Mali 450 (на 5 ядер). В результате устройство работает с большинством медиаформатов, включая даже HDR10 или H.265. поэтому большинству среднестатистических пользователей ее возможностей хватит «с головой».

    Она же поддерживает двухдиапазонный WiFi и Bluetooth 4.1 для управления и подключения ряда беспроводных устройств. Притом данный функционал, в большинстве случаев, встречается только на более дорогих устройствах, и для бюджетных вариантов он нехарактерен.

    Приставка данного типа весьма практична и удобна — включение происходит сразу при подключении кабеля питания. Нет необходимости дополнительно подключать оборудование. Для выключения же можно пользоваться специальной кнопкой на пульте. Кстати, подключение активирует и специальный экран, на котором указывается точное время для вашего региона, синхронизированное с Интернетом.

    Главное меню, выводимое на телевизор, удобное и простое. Является группой блоков с ярлыками приложений, к тому же некоторые из них можно регулярно выводить в нижней части экрана. Практически все русифицировано, так что никаких серьезных проблем даже с тонкой настройкой не возникнет. Нижняя же навигационная панель еще больше упростит использование устройства.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.