• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Челка на вьющихся волосах: укрощение локонов

    Опубликовано: 2019-03-07 10:24:16

    Челка на вьющихся волосах – вечная проблема для тех, кого природа одарила волнами или кудрями. Всем женщинам хочется меняться, и челка дает отличную возможность сделать это без лишних жертв и нервов. Но с вьющимися волосами очень трудно поддерживать челку в том состоянии, которое способен придать ей мастер в салоне. Самостоятельный уход за такой челкой может обернуться сплошным разочарованием, которого можно избежать, если знать правила поддержания прически с такими исходными данными.

     

    Прически с челками на вьющихся волосах

    В реальности с челкой при вьющихся волосах хлопот не так много, как кажется на первый взгляд. Никто не утверждает, что челка и общая масса волос должны быть обязательно в одной фактуре, не говоря об оттенке. Прямая челка при вьющихся длинных волосах – далеко не нововведение, даже наоборот. Многие женщины продолжают пользоваться приемом стилистов, которые несколько лет назад благодаря своим звездным клиентам утвердили моду на прямую челку с завитыми в локоны волосами.

     

    Если у вас вьющиеся слегка или кудрявые волосы, всегда отталкивайтесь от вашего типа лица и причесок, которые вы носите в повседневной жизни. Возможно, структура ваших волос такова, что они вьются сильнее ближе к концам, а не по всей длине, и с челкой совместить такой образ совсем не проблема. В любом случае, вам нужно запастить стайлинговыми средствами для распрямления челки – распрямитель с керамическими полотнами и косметика с разглаживающим эффектом лишними не будут.

     

    Коса-корона с челкой

    Косы невероятно популярны для длинных волос, и носить их, оформленными вокруг головы, можно как собирая всю массу волос по контуру лица, так и выпуская челку. В случае если ваши волосы вьющиеся и непослушные, к тому же достаточно длинные, вы можете смело плести косы вокруг головы, выпуская густую растрепанную челку.


     
    Сначала вам понадобится заплести косу, которая лучше всего смотрится с вьющимися волосами свободной и расслабленной, и потом заниматься челкой. При таких данных челку лучше оставлять достаточно густой, немного профилированной, можно делать асимметричную, что прекрасно подойдет обладательницам круглых лиц. Образы с косами на вьющихся волосах выглядят женственными и романтичными, поэтому излишняя гладкость челки здесь ни к чему. Высушите челку с круглым брашингом, направляя на одну сторону лица. Если хотите получить гладкую челку, пройдитесь по ней утюжком и пригладьте фиксирующей пастой с блеском.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.