• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности президентских выборов

    Опубликовано: 2019-02-27 19:21:20

    Приближается время, когда нужно будет голосовать за нового президента или поддерживать старого. Но какого выбрать, какой сможет лучше управлять страной, с каким президентом мы сможем зажить лучше? Эти вопросы волнуют многих людей, а потому большинство граждан ответственно подходит к выбору кандидата.

    Именно поэтому они стараются собрать всю необходимую и вообще имеющуюся информацию о каждом человеке, баллотирующимся на этот ответственный пост. И значительную помощь может оказать такой специализированный ресурс, как выборы https://www.segodnya.ua/vybory2019.html. Ведь здесь собираются все новости, так или иначе касающиеся данной темы.

    При этом не следует забывать, что нельзя доверять только одному ресурсу. В вопросах выбора президента не существует непредвзятого мнения, все журналисты специально или случайно, но будут продвигать того кандидата, которому верят. Поэтому для формирования собственного непредвзятого мнения так важно пользоваться разными ресурсами, читать как можно больше тематических статей и, самое главное, уметь анализировать полученные данные.

    Самое главное — выбрать того человека, который не только будет говорить, но и сможет хотя бы часть обещаний воплотить в жизнь. А для этого он должен понимать, что делает и сказать, как он собирается воплощать в жизнь заявленную программу. На которую, естественно, понадобятся деньги из бюджета страны, а сам бюджет нужно за счет чего-то пополнять.

    Не секрет, что все кандидаты много обещают. Но у кого есть реальные шансы и возможности что-то изменить? Кто относится к этому посту, не как к бизнесу и возможности «поднять бизнес» своих покровителей, а имеет достаточно амбиций, чтобы оставить свой след в истории нашей страны и привести ее, если не к процветанию, то к движению в этом направлении? Совсем скоро это предстоит решать нам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.