• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые факты о PS3

    Опубликовано: 2006-02-07 11:23:00

    На официальных форумах PlayStation.com всплыло несколько весьма впечатляющих подробностей, касающихся будущей игровой консоли PlayStation 3 от компании Sony. Напомним нашим читателям, что пока в тройке крупных конкурентов Xbox 360, Nintendo Revolution, детище Sony считается самой технологически заряженной платформой, способной превратиться в настоящий мультимедийный центр. На одних лишь играх возможности новой консоли не заканчиваются, что косвенно и подтверждается этим постом.

    Итак, у PS3 будет свой собственный сетевой сервис, который сможет легко заткнуть за пояс Xbox Live. Приставку обещают снабдить возможностью цифровой видеозаписи и специальным программным обеспечением (нечто, отдалённо напоминающее Itunes) благодаря которому мы сможем скачивать видео и музыку. Устройство полностью совместимо с PSP: смотреть материалы с домашней PS3 можно будет смотреть на портативной платформе в любом месте мира. Разработчики обещают такую же систему «зашитых» программ, которые будут регулярно обновляться, добавляя всё новые функции.

    Инф. 3DNews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.