• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гиалуроновая кислота для красоты кожи

    Опубликовано: 2018-12-22 10:44:11

    Безопасной и недорогой альтернативой пластической хирургии по удалению морщин и восстановлению кожи могут стать препараты гиалуроновой кислоты. Несмотря на свое название, гиалуроновая кислота не имеет ничего общего с едким химическим веществом, которое разъедает живые ткани. Нет ничего более естественного и полезного для суставов и кожи, чем гиалуроновая кислота. Ее полезные свойства незаменимы для людей с повышенной чувствительностью и страдающих аллергиями. Благодаря гиалуроновой кислоте можно навсегда забыть о других инъекциях, замороженном неподвижном лице, неестественной улыбке и больших счетах за операции, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Секрет действия гиалуроновой кислоты

    Секрет гиалуроновой кислоты в том, что она является естественным веществом, найденным в коже, коллагенеКоллаген: виды и функции и других тканях тела. От гиалуроновой кислоты практически нет раздражения или риска аллергии, в отличие от других популярных продуктов по уходу за кожей. Тем не менее, не следует путать с нежность и деликатность воздействия с недостаточной эффективностью.

    Гиалуроновая кислота, как губка, притягивает и связывает воду в клетках кожи и подкожных тканей под ней. Из-за этого кожа сохраняет упругость и молодость. Гиалуроновая кислота в состоянии поглотить примерно в тысячу раз больше собственного веса, впитывая жидкость внутри внеклеточного пространства в матриксе кожи. Это делает кожу более насыщенной, объемной, что придает молодость коже, делая ее мягкой и эластичной.


    Изменения после использования гиалуроновой кислоты можно увидеть всего через тридцать минут, и они будут длиться до шести месяцев или даже дольше (в зависимости от способа доставки, длительности использования). Кроме того, гиалуроновая кислотаГиалуроновая кислота – хранительница молодости кожи способна эффективно проникать в кожу и оказывать помощь в доставке других важные ингредиентов, помочь в исцелении и восстановлении и поддержании эластичности кожи.

     
    К сожалению, естественный уровень гиалуроновой кислоты вырабатываемый организмом, как правило, снижается с течением времени.
     
    С возрастом организм начинает вырабатывать все меньше и меньше гиалуроновой кислоты, в то время как кумулятивный эффект от воздействия окружающей среды, радиации, химических веществ, плохого питания и других неблагоприятных факторов продолжает влиять на состояние кожи и здоровья в целом.

    Нежная кожа лица стремится показать свои раны сначала как обезвоживание, потерю коллагена и эластинаКоллаген и эластин: основа молодой кожи, возникновение морщин и изменение тона кожи.

    Можно изменить или улучшить естественное производство в организме гиалуроновой кислоты с помощью диеты, инъекций или просто регулярного применения кремов. Однако, есть некоторые секреты, которые надо держать в уме.

     

    Полезные свойства

    Инъекции являются эффективными от трех до шести месяцев, но требуют использования игл. Следы от инъекций со временем бледнеют, кроме того инъекции сами по себе могут привести к необратимым изменениям внешнего вида кожи, в том числе и к появлению новых морщин.

    Наиболее безопасный косметический подход — использование гиалуроновой кислоты в виде ежедневных сывороток и кремов, но, к сожалению, мало косметических компаний используют гиалуроновую кислоту в такой форме из-за значительных затрат по сравнению с более дешевыми ингредиентами.

     
    Гиалуроновая кислота обеспечит долгие и надежные результаты, постоянное увлажнение и приток важных микроэлементов, необходимых для борьбы с морщинами и другими признаками старения.
     Не все косметические продукты, которые используют гиалуроновую кислоту — это продукты с высоким качеством.

    Процентное содержание. Об эффективности крема или сыворотки можно судить по таким показателям как концентрация гиалуроновой кислоты. Не стоит обманываться, читая крупную надпись «Гиалуроновая кислота» на коробочке. На самом деле надо внимательно прочитать о действительном проценте ее содержания. Некоторые производители используют лишь один процент гиалуроновой кислоты в продукте, просто чтобы быть в состоянии поставить эту надпись на пакет и претендовать на цену повыше.
    Активные и неактивные ингредиенты. Если продукт содержит другие активные ингредиенты, нужно убедиться, что они подходят для индивидуального типа кожи. Так гиалуроновая кислота не только восстанавливает баланс влаги в коже, но и усиливает проводимость микроэлементов в нее, поэтому вместе с кислотой должны применяться только полезные вещества. Нужно избегать продуктов, которые содержат кислоту в сочетании с потенциальными раздражителями. И наоборот, следует использовать ее в сочетании с натуральными и чистыми ингредиентами, которые повышают эффективность кислоты в доставке питательных веществ коже.
    Тип кожи. Наконец, нужно выбрать соответствующий типу кожи уровень гиалуроновой кислоты.
    Тем, кто просто хочет сохранить молодость кожи может подойти легкая сыворотка для ежедневного использования, а для других женщин, с более выраженными линиями или в начале появления морщин — больше подойдут средства более высокой концентрации гиалуроновой кислоты.

    В случае с особыми потребностями, такими как долгосрочное пребывание на солнце, крайне неблагоприятных погодных условий или с расширенными проблемами старения может потребоваться комбинированный подход: сыворотка гиалуроновой кислоты и пищевые добавки.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.