• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета при беременности может негативно повлиять на ребенка

    Опубликовано: 2018-12-15 12:44:53

    Специалисты провели исследование, которое показало, что диета во время беременности может негативно сказаться на будущем малыше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Научные сотрудники из Калифорнийского Университета организовали исследование, в котором приняли участие дети в возрасте пяти лет. Было выявлено, что дети, мамы которых не сильно ограничивали себя в питании во время беременности, больше показывали хорошие результаты в точных науках, а также имели отличное логическое мышление.

    Как считают авторы работ, недостаток питательных веществ во время диеты, когда женщина находится в положении, может отрицательно сказаться на интеллектуальных возможностях будущего ребенка.

    Специалисты добавляют, что сбалансированное и правильное питания во время беременности для женщины важно и после рождения малыша, во время кормления грудью.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.