• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Социальная политика на время военного положения не изменится

    Опубликовано: 2018-11-27 17:00:04

    Министерство социальной политики заявило, что в условиях военного положения органы социальной защиты будут работать в штатном режиме и обеспечивать бесперебойное предоставление услуг населению. Об этом сообщила пресс-служба Минсоцполитики, передает УНН.

    “В условиях военного положения органы социальной защиты будут работать в штатном режиме и обеспечивать бесперебойное предоставление услуг населению”, — говорится в сообщении.

    В связи с решением о введении военного положения сообщаем, что все государственные учреждения, отвечающие за внедрение социальной политики будут работать согласно обычному графику работы.

    Таким образом, будет обеспечено бесперебойное предоставление социальной помощи и всех выплат населению в штатном режиме. Никаких ограничений по выплатам социальных пособий и пенсий не будет.

    Напомним, 26 ноября Верховная Рада приняла закон 9338 об утверждении указа Президента Украины “О введении военного положения в Украине” №390/2018.

    Военное положение начинает действовать с 9:00 28 ноября до 27 декабря 2018 года. Его вводят в 10 областях, а также во внутренних водах Азово-Керченской акватории. Это такие регионы:

    Винницкая,
    Донецкая,
    Луганская,
    Николаевская,
    Одесская,
    Сумская,
    Харьковская,
    Черниговская,
    Херсонская,
    Запорожская.

    Ира Костюченко

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.