• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем лучшее приложение на смартфон

    Опубликовано: 2018-11-12 11:38:30

    Есть куча разных сайтов, предлагающих самые разные приложения для смартфонов. Встречается и платное ПО, и бесплатное, разнообразные игры, плееры для прослушивания музыки, мессенджеры и многое другое. Из всего этого обилия нужно научиться выбирать именно то, что действительно необходимо, ведь аналогов очень много.

    Так что заходим на площадку AndroidVip и приступаем к долгому выбору, словно вы собираетесь купить обувь или новое зимнее пальто. Поскольку есть возможность — старайтесь брать бесплатные приложения, но при этом выбирайте те, в которых как можно меньше рекламы. Узнать, насколько оно удобно просто — скачайте, установите посмотрите. Платить за него не надо, так что заменить будет легко.

    Никогда не выбирайте их ориентируясь на моду или советы друзей. У всех разные вкусы (если говорить о друзьях), а восторженные отзывы моно купить. Так что просто выбирайте то, что подходит именно вам. И не старайтесь сразу скачать как можно больше — память не резиновая.

    Функциональный интерфейс и высокая скорость работы должны стоять в приоритете. Красивая картинка второстепенная и в некоторых случаях может сильно мешать. Так что ориентируйтесь только на удобство, особенно если вы имеете дело с месенджером, навигатором или, допустим, браузером. Также удостоверьтесь, что оно максимально простое и не имеет ненужных настроек, которые нужно будет отключать самому, чтобы снизить энергопотребление и т.д. Ведь если с ним придется слишком долго разбираться, то и использовать его не захочется.

    Последнее — регулярные обновления. Практически любое приложение рано или поздно, но устаревает. Иногда это происходит за месяцы, иногда — за дни. Поэтому стоит удостовериться, что компания регулярно выпускает обновления. Ведь второй вариант — регулярный серфинг площадки в поисках более нового аналога, а это будет требовать слишком много времени. Впрочем, проверять выход «конкурентов» все равно придется — сторонние разработчики смогут усовершенствовать ПО и учесть все ошибки того варианта, которым вы сейчас пользуетесь.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.