• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Русская Масложировая Компания выводит на рынок два новых бренда подсолнечного масла

    Опубликовано: 2006-02-02 11:17:00

    ОАО "Русская Масложировая Компания" вслед за выпуском подсолнечного масла под собственной торговой маркой "Рада" выводит на рынок ещё два бренда. Как сообщили в пресс-службе компании, ТМ "Салатовъ" ориентирована на внутренний рынок, "Salatoff" - на экспорт. Масло под этими торговыми марками позиционируется в рыночном сегменте продаж premium class и фасуется в бутылки объёмом 0,5 литра и 1 литр.

    В планах компании - довести объём продаж фасованного масла под торговыми марками "Салатовъ" и "Salatoff" до 10 млн. бутылок в год.

    Справка. ОАО "Русская Масложировая Компания" представляет вертикально интегрированную группу компаний, которая осуществляет закупку семян подсолнечника и рапса, их переработку и производство растительного масла, жмыха, фритюрного жира и биотоплива. В группу входят ОАО "Масложировой комбинат "Ставропольский", ООО "Жировой комбинат "Раменский", ООО "Маслоторг-столица" и ряд других специализированных компаний.

    Инф. АПК-Информ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.