• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы и реальность о накрутке просмотров на Ютуб

    Опубликовано: 2018-10-20 08:57:34

    Если вы решили заняться каналом на Ютубе, то следует задуматься о том, как сделать его популярным. Многие говорят о раскрутке и накрутке просмотров, считая, что одной ее хватит на все. В действительности — это не так. Впрочем, о накрутке просмотров существует много мифов, так что давайте рассмотрим самые популярные из них.

    Если вы решили накрутить просмотры на Ютуб то следует морально подготовиться к тому, что вы просто повысите количество просмотров. Не будет ни социальных сигналов, ни поведенческих факторов. Не расчитывайте, что смотреть ваше видео повалят реальные люди — это лишь добавит им интереса, но не более.

    Одновременно с этим, накрутка не оказывает негативного влияния на канал Ютуба. По крайней мере сейчас. Вы не получите бан, даже если на вас будут жаловаться, что вы, дескать, закупили просмотры. Конечно, со временем все может измениться, и администрация введет более жесткую политику, но этого может и не случиться. При этом понимайте — накрутку (искуственную), в большинстве случаев, можно легко отследить. Однако, повторюсь, сейчас это администрацию не интересует.

    Вы думаете, что накрутка просмотров, репостов и лайков поможет быстро подняться «из грязи в князи»? Правды здесь очень мало. В большинстве случаев людей привлекает не количество просмотров, а качество контента. Если он интересен, то его будут смотреть. Конечно, накрутка является своеобразной рекламой, но накручивать придется просмотры больших партий роликов. Или каждого нового, пока вы не наберете достаточно большое количество подписчиков. При этом сразу отказаться от накрутки будет нельзя — если резко упадет количество просмотров, то подписчики, которые гоняться за «модным контентом», уйдут с канала.

    Да, учитывайте еще одно — Ютуб считает не тот ролик «Хорошим», у которого куча лайков, просмотров и репостов. А тот, у которого эти действия были произведены с меньшего количества пользователей. Так что один пользователь должен просмотреть, лайкнуть, сделать репост, перейти на другой ролик этого же канала и провернуть максимум действий с ним. Только это принесет результат.

    Не рассчитывайте, что накрутите кучу просмотров и вырвитесь в топ. Точнее говоря, в топ то вырваться получиться, но это не принесет много пользы — там еще нужно удержаться. А для этого нужно использовать дополнительные способы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.