• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем отличается учеба в Австрии: достоинства

    Опубликовано: 2018-10-18 14:30:19

    Качественное образование – гарант вашего будущего успеха. Обучение украинцев за границей ни для кого не новость. Наши студенты все чаще выбирают популярные учебные заведения Австрии, одним из которых является Венский университет, в которых смогут получить практические знания. Комплексный подход к обучению студентов дает возможность пройти полный курс обучения в кротчайшие сроки. Если вы не хотите терять времени и зря, готовы двигаться дальше и познавать новое – подавайте документы в топовые австрийские вузы.

    Бесплатное обучение – это реально

    Поступить на бюджет в государственный ВУЗ или получить грант от университета – реально. Если вы постоянно самосовершенствуетесь, развиваетесь и мечтаете о большем, тогда у вас все получится. В Европе очень востребованы молодые и талантливые люди, поэтому для них разрабатывают бонусные программы, предлагаются скидки и стипендии на обучение.

    Ключевой момент – знание языка. В Австрии вам надо общаться на немецком. Так вы заслужите лояльное и уважительное отношение к своей личности. Это одно из первых требований к иностранному студенту. Рекомендуем предварительно пройти курсы немецкого языка в Германии или Австрии. В противном случае, украинский студент, который плохо владеет языком, не будет принят на бюджет в один из ВУЗов Австрии.

    9 преимуществ обучения

    Если вы выбрали Австрию среди всех европейских стран и хотите там обучаться, мы предлагаем вам несколько причин обучаться здесь:

    1. Вы не сдаете вступительные экзамены;

    2. Есть возможность вступления в университет 2 раза в год (т.е. в первый или второй семестр обучения);

    3. Ваш диплом – знак успеха, ведь дипломы об обучении австрийского вуза ценятся о всем мире;

    4. Широкий выбор специальностей;

    5. Высокий уровень жизни, новые знакомства, постоянное движение;

    6. Есть возможность составления индивидуальных учебных планов. Вы можете указывать удобное время посещения занятий и составлять список изучаемых предметов;

    7. Предоставляются льготы, стипендии, страховой полис для иностранных студентов;

    8. Возможность официального трудоустройства на момент учебы и после;

    9. Постоянное совершенствование немецкого языка.

    Какие документы нужны

    Чтобы обучатся в Австрии украинскому студенту надо только предоставить аттестат об окончании среднего образования в Украине. Средний балл не играет роли, т.к. австрийские университеты предоставляют возможность обучения всем желающим. Только в этот список не входит медицинское и образование по психологии, а также те специальности, где нужно портфолио. В любых других случаях, вы можете уверенно подавать документы и ждать зачисления.

    Каждая программа обучения не имеет ограничений по количеству обучающихся. Если вы свободно владеете немецким языком – все двери для вас открыты. В любом случае, его можно подтянуть на подготовительных курсах.

    Некоторые вузы предлагают англоязычные программы высшего образования. Если вы знаете больше английский, то это для вас. Если вы отучились больше двух лет в украинском вузе, то можете подать заявку на продолжение обучения по специальности в Австрии.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.