• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоит ли покупать смартфоны Самсунг

    Опубликовано: 2018-09-26 20:12:15

    Сегодня создается впечатление, что смартфоны не выпускает только ленивая компания. И речь идет даже не о таких раскрученных брендах, как Самсунг или Сони, но и о менее известных китайских компаниях. И названия некоторых не то что выговорить сложно, но они еще и теряются на фоне других, а то и вовсе исчезают с рынка, без возможности поддерживать гарантийный срок своего единственного «флагмана».

    Но остановимся на проверенных временем гигантах электроники. Смартфоны Samsung пользовались популярностью уже тогда, когда появились, и сейчас ценятся многими. Если взглянуть на статистику продаж можно смело утверждать, что эта компания никогда не потеряет своих клиентов. А почему?

    Главная причина в том, что эти устройства обладают весьма хорошими техническими характеристиками. Также они удобны в использовании, долго хранят заряд и вообще долговечны. Прочность их, конечно, не выше чем у аналогов, но и не ниже. Так что при неосторожном обращении придется либо отправляться в сервис, либо сразу в магазин за новым гаджетом. Но это проблема всех современных мобильных устройств связи.

    Более современные смартфоны от Самсунг относятся к многофункциональным. Это уже не только телефон, но почти портативный компьютер — мощности хватает, и чтобы в интернете посидеть, и фильм посмотреть, и даже в игру поиграть (допустим, во время дальней поездки в транспорте). Конечно, основные характеристики прямо зависят от начинки, а значит — от модели самого устройства. Но в целом эти характеристики либо равны устройствам конкурентов, либо слегка их превосходят. Радует и использование максимально простой и удобной ОС.

    Если вы обожаете делать селфи — то такой смартфон станет вашим лучшим другом. Но вот могут возникнуть проблемы, если вы любите слушать музыку не в наушниках — встроенные динамики слабоваты. Впрочем, после покупки нормальных наушников эта проблема исчезает моментально, да и кто сегодня пользуется встроенными динамиками? Разве-что — для громкой связи, когда общается несколько семей сразу.

    В общем и целом — смартфоны Самсунг удобны, просты, надежны и, что важно, имеют приемлемую стоимость, а не завышенную, как у многих раскрученных брендов. И, при этом, достаточно большую гарантию.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.