• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профессиональная помощь в ремонте компьютерной техники

    Опубликовано: 2018-07-23 08:19:56

    Мы понимаем насколько важно для наших клиентов, чтобы их компьютерная техника была всегда исправной и функционировала без сбоев. Именно поэтому квалифицированные специалисты делают все возможное, чтобы оперативно устранить источник проблемы и избавить владельцев электроник от излишних хлопот.

    На сегодня существует множество сервисных центров, которые оказывают услуги по обслуживанию компьютеров, нетбуков, планшетов, ноутбуков и т.д. Но, далеко не все могут гарантировать результат, финансовую доступность и профессионализм мастеров. Чтобы не стать жертвой некачественно оказанных услуг и не приобретать новый ПК, обращайтесь в проверенные компании.

    Мы на протяжении долгого периода времени, сумели выделить основные составляющие сервиса, который по достоинству оценивают клиенты, доверяющие свою технику. А именно:

    • Квалифицированный персонал, который обладает профильными знаниями и опытом работы в данной сфере от 3-х лет;
    • Быстрое реагирование на заявки клиентов;
    • Обслуживание на дому, в офисе;
    • Применение качественных комплектующих;
    • Предоставление гарантий на ремонт и детали;
    • Доступная стоимость услуг.

    Если хотите самостоятельно убедиться в том, что наш центр компьютерной помощи стоит внимания и соответствует слову «профессионализм», тогда оформляйте заявки на обслуживание и выезд мастера. Сделать это можно как по телефону, так и на официальном сайте. Достаточно указать причину обращения и свои контакты. Менеджер компании перезвонит че6рез несколько минут для уточнения информации относительно характерных проявлений поломки компьютера, ноутбука. Это поможет специалисту взять подходящие инструменты и запчасти на вашу модель оборудования и оперативно ее починить. В основном выезд работника происходит в день подачи заявки.

    Для устранения вероятных неисправностей, будет достаточно одного выезда мастера, в исключительных ситуациях, когда необходима разборка техники, модернизация, замена деталей, процесс может затянуться до нескольких недель. По окончанию всех работ, специалист выдает клиенту гарантийный талон на определенный срок, что позволит повторно обращаться за услугой бесплатно.

    В нашем сервисном центре каждого клиента ждет достойный уровень обслуживания, профессиональная помощь, доступная стоимость и обширный перечень работ по ремонту компьютеров. Не торопитесь приобретать новый компьютер, мы подарим второй шанс старому оборудованию.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.