• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где можно создать идеальный сайт

    Опубликовано: 2018-05-25 16:02:36

    Если вы собираетесь открывать собственный бизнес, то стоит хорошенько задуматься о том, где вы будете создавать сайт компании. Сейчас, даже если вы не собираетесь связывать свою работу с интернетом (допустим, открывать интернет-магазин или с помощью сети позволять клиентам заказывать услуги), если у компании нет собственного сайта — она базово считается «неперспективной».

    Из этого выходит следующее — требуется хостинг, на котором будет хранится ваш сайт, и который будет обеспечивать его правильную работу. Желательно, чтобы там был удобный конструктор сайтов, как на странице. С его помощью можно будет быстро настроить «тестовый вариант» веб-ресурса. И если ваш бизнес начнет приносить прибыль, уже тогда можно будет задуматься о том, чтобы заказать сайт (ведь без оптимизации рассчитывать на очень большие результаты не выйдет).

    Каким должен быть такой конструктор? Ответ очень прост — максимально удобным. В таком конструкторе должна присутствовать возможность быстро менять шаблоны и проводить самые простые настройки буквально в два клика. Имеется в виду размещение блоков контента и меню, вставка видео и прочее.

    Дополнительно он просто обязан поддерживать установку разных дополнительных плагинов. Среди которых возможность использовать социальные сети (регистрация с их помощью, перепосты и возможность поделиться новостью с друзьями), подключать электронные платежные системы и любые другие функции, так необходимые современному сервису.

    В результате можно самому создать и настроить собственный сайт, чтобы оценить конкурентные возможности своей компании. И сосредоточиться на развитии бизнеса, не тратя лишних средств. А это большой плюс для любого начинающего бизнесмена.

    Далее, вам понадобится такая вещь, как надежный и безлимитный хостинг, наподобие ProHoster. Все платежи должны быть максимально прозрачны. То есть — вы твердо должны знать, за что именно будете платить. И важно убедиться, что все полностью соответствует заявленным услугам.

    Кстати, не забывайте, что важность технической поддержки 24/7 сильно преувеличена. Если хостинг действительно надежный вы, в самом худшем случае, обратитесь туда раз или два, во время настройки ресурса и когда будете решать непонятные вопросы в договоре. Если в техническую поддержку приходится наведываться часто, то не важно, насколько хорошо она работает — время менять хостинг.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.