• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Детские коляски «TOSI-TOSI»: виды и характеристики

    Опубликовано: 2018-05-17 15:55:30

    Маленький человек проводит первые 3 года своей жизни в детской коляске. И если новорожденный делает это исключительно лежа, то годовалый уже сидит и активно интересуется окружающим. Соответственно, к коляске предъявляются разные требования, исходя из возраста малыша. Детские коляски в Украине особенно популярны, поскольку сочетают в себе функционал трансформеров, модульных и прогулочных вариантов. Если «транспорт» нужен для новорожденного, в нем обязательно должно быть ровное твердое дно, высокие стенки (бортики), продуманная вентиляция. Если же выбирается коляска для уже ходячего малыша, здесь большее внимание уделяется системе ремней безопасности, подножкам, поручням. Опираясь на детский возраст, производители разработали несколько видов перевозочных средств, в которых дети будут чувствовать себя надежно, удобно и безопасно.

    Детские коляски

    Типы колясок

    Все коляски разделяются по типу конструкции и назначению. Они бывают:

    • люльками;
    • трансформерами;
    • универсальными;
    • прогулочными;
    • трехколесными.

    По количеству же малышей транспорт может быть классическим (на одного ребенка), для двойни либо тройни.

    Люлька – идеальна для новорожденного, используется для прогулок и сна. Угол ее верхней части регулируется в зависимости от погоды на улице, в комплекте же имеется дождевик, сетка от насекомых, фартук, меховой конвертик, багажная сумка, иногда варежки для мамы.

    Детские коляски

    Трансформеры могут превращаться из спального места в прогулочную коляску и обратно. Большинство их частей регулируется в зависимости от выбранного режима, а использовать ее можно с рождения и до полутора-двух лет. Коляска универсальная – это колесная рама, на которую устанавливаются модули: для грудничков, прогулочное (переносное) либо автокресло. Соответственно, и использовать ее можно более продолжительное время – от рождения до трех лет.

    Коляски прогулочные

    Прогулочные модели – складные, легкие, мобильные коляски для уже подросших непосед. В этой группе есть разновидности – «трости», «рюкзаки». Гулять в любой из них действительно удобно, но такие коляски совершенно не приспособлены для зимы.

    В интернет-магазине «TOSI-TOSI» можно приобрести не только все вышеперечисленные модели, но и новомодные трехколесные конструкции. Кроме этого усадить в такое транспортное средство можно как одного, так и двух, даже трех малышей!

    Вхождение вашего ребенка в подростковый период – это не повод расставаться с магазином «TOSI-TOSI». К примеру, для подростка в каталоге имеется огромное количество товаров – от развивающих игр и конструкторов до целых спортивных комплексов и уличных тренажеров. И это не считая электроприборов и инвентаря для активного отдыха!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.