• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как найти поставщиков одежды для торговли

    Опубликовано: 2018-05-07 14:43:15

    Если вы собрались открыть собственный бизнес по торговле стоковой одеждой, то нужно заранее найти себе нескольких поставщиков. Конечно, можно посетить сайты всех брендов, которые вас интересуют. Но это требует времени, так что можно пойти другим путем, более простым и удобным.

    Очень хорошую помощь в поиске поставщиков и заказе больших партий одежды по оптовой стоимости играет https://vsestoki.com. Данный ресурс является каталогом, в котором собраны практически все производители мира. Так что у вас никогда не будет проблем с выбором — открываете каталог, ищите подходящую категорию и оформляете заказ.

    В результате таким образом можно обеспечить товаром магазин любых размеров. Это может быть небольшой бутик одежды, ориентированный на определенную страну-производителя или вообще на определенные бренды. Или же огромный торговый центр, где собрано большое количество моделей и вариантов одежды.

    На сайте собраны контакты зарегистрированных производителей одежды и брендов. Это производители стоковой одежды со стран СНГ и всей Европы. Никогда еще не было так удобно искать новинки, чтобы спланировать продажи одежды, допустим, на следующий сезон. Учтите, что данный каталог не занимается непосредственно продажей оптовой одежды — он только помогает связаться с производителем, притом сразу несколькими способами (почта, телефон, Viber и т.д.).

    Ресурс работает уже очень давно и завоевал определенную популярность среди бизнесменов. Благодаря этому удалось создать рейтинг производителей с расширенными комментариями — кто поставил оценку, и что повлияло на его решение. Этот подход еще более ускорит поиск, ведь можно будет связываться напрямую с самыми проверенными производителями или теми, кто предлагает лучшую стоимость. Так что — удачной вам торговли!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.