• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцев нет среди пострадавших в Торонто - посол

    Опубликовано: 2018-04-24 14:00:24

    В Торонто фургон въехал в толпу людей, погибли 10 человек.

    Граждан Украины нет среди пострадавших во время трагедии в канадском городе Торонто, где фургон наехал на толпу. Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на посла Украины в Канаде Андрея Шевченко.

    Консульские сотрудники связались с местной полицией и выяснили, что, по предварительным данным, ни у кого из погибших или пострадавших нет украинского гражданства, но информация еще будет уточняться. Канадские силовики обещают в случае, если получат информацию о пострадавших иностранцев, срочно сообщать об этом посольству соответствующей страны в Оттаве.

    Весь район, где произошла трагедия, до сих пор перекрыт полицией, на перекрестках - грузовики с песком, на месте преступления работает передвижная криминологическая лаборатория. Рядом жители соседних домов выставили на тротуаре свечи и бумагу, на которой люди на разных языках пишут слова соболезнования.

    23 апреля в Торонто фургон въехал в толпу людей. Погибли 10 человек, в больницы попали 15 пострадавших.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.