• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перга для мужчин

    Опубликовано: 2018-04-21 23:12:33

    Все мы, наверное с детства, не по наслышке знаем какую огромную работу и большую пользу приносят для нас, людей пчелки-труженицы. Что такое перга и какую корысть приносит она для сильной стороны человечества? Давайте подробно разберемся в данном вопросе.

    Перга является пыльцой законсервированной пчелами под влиянием ферментов и меда для кормления своего потомства и будущей зимовки. По своим полезным свойствам этот ценный продукт превосходит другие изделия пчеловодства.

    Пчелиный хлеб содержит как и набор полезных для человека минеральных веществ, антиоксидантов, аминокислот и ферментов, так и большое количество витаминов группы В, витамин С, рутин, витамин Е. И по набору этого ценного сырья можно судить о том какое воздействие она имеет на организм: повышает активность защитных сил, улучшает пищеварение, снижает количество холестерина в крови, поднимает уровень гемоглобина и эритроцитов, улучшает память, зрение, восстанавливает половую дисфункцию. Особенностью перги есть наличие молочной кислоты, которая является важным метаболитом, топливом для центральной нервной системы, дает энергию мышцам во время физических нагрузок.

    Репродуктивное здоровье современного мужчины подвержено ряду негативных факторов внешней среды и образа жизни таких как: избыточный вес, постоянные стрессы, злоупотребление алкоголем, курение. Последствиями могут быть не только ослабление или отсутствие эрекции, простатит, а даже и бесплодие. Проблема бесплодия, к сожалению, очень актуальная в наше время. Бесплодие у мужчин обычно вызывают либо проблемы, связанные с образованием или качеством спермы, либо структурным препятствием к ее выбросу. Может быть нарушена форма части сперматозоидов или их способность двигаться, либо эякулят может содержать недостаточно качественной спермы.

    Какое действие имеет перга на мужской организм?

    Для мужчины очень важно его сексуальное здоровье. Если речь идет о возрастных проблемах таких как импотенция и простатит, то в пчелиной перге содержатся вещества которые улучшают недостаточное кровоснабжение полового органа мужчины, предотвращают образование холестериновых и склеротических бляшек. Проблема бесплодия конечно, требует тщательного обследования, соблюдения правильного питания и здорового образа жизни, но если сочетать и употребление перги, результат будет достигнут. Этот природный продукт содержит большое количество белков и полезных субстанций, которые не только способствуют улучшению подвижности сперматозоидов, но и благоприятно влияют на количество и качество сперматозоидов.

    Как принимать пергу?

    Для профилактики принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день. Курс до 3 месяцев.

    Для лечения принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день. Курс 3 недели.

    Можно ли принимать мед с пергой?

    Медово-перговая смесь является сокровищницей витаминов, есть не только полезным, но и вкусным десертом. Этот коктейль способствует работе иммунной системы, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой и мочеполовой систем. Повышает работоспособность и активность, борется с проблемами хронической усталости и плохого сна.

    Соединение меда с пергой необходимо сочетать 1:1, хранить в прохладном месте, в стеклянной таре. Принимать взрослым нужно по 1 десертной ложке 3 раза в день за 30-40 минут до еды. Лечение необходимо принимать курсом 1-3 месяца.

    Польза перги на организм мужчины очевидна и по своему составу и усвоению превосходит аптечные витаминные комплексы. Крепкого здоровья, дорогие мужчины!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.