• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Органические продукты и их польза

    Опубликовано: 2018-03-29 15:23:11

    Большинство людей, до определенного возраста не задумывается о том, из чего готовить себе еду. Самое главное, чтобы было вкусно, а на пользу особого внимания не обращают. Но уже к определенному возрасту человек начинает понимать, что еда должна быть не только вкусной, но и полезной. И вот здесь начинается поиск полностью органических и экологически чистых продуктов (или даже готовой еды).

    В Интернете хватает тематических сайтов. Хорошим выбором станет площадка http://organicandnatural.com.ua/, где можно и продукты найти, и еду уже готовую, и массу полезной информации. Среди которой находятся весьма любопытные рецепты, доказывающие, что полезная еда может быть очень вкусной (не хуже вредной пищи с усилителями вкуса).

    Но для начала стоит разобраться — в чем главное отличие органических продуктов от натуральных. В первом случае мы получаем продукцию, полностью созданную по технологии органического производства. В них вы никогда не найдете красителей, антибиотиков, консервантов или синтетических пестицидов. Это исключительно здоровый товар.

    Натуральные продукты могут выращиваться с минимальным количеством химикатов, количество которых никогда не превышает нормы. Но они там есть, так что иногда могут нанести вред человеческому организму (допустим, людям, страдающим от аллергических заболеваний, чувствительности к химическим компонентам или переживающим реабилитацию после тяжелой болезни или травмы).

    Так что экологически чистые продукты вообще не содержат никаких химических компонентов. Они исключительно полезны, содержат микроэлементы, минералы и витамины, которые необходимы человеческому организму. И лидерами по их производству являются такие страны, как Япония, Германия, США и Канада. Однако их популярность распространяется уже на весь мир.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.