• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые популярные ткани для постельного белья

    Опубликовано: 2018-03-15 13:41:55

    Постельное белье чрезвычайно важно для обеспечения крепкого сна и сохранения здоровья. Оно должно быть изготовлено из лучших материалов, не содержать вредных и токсических веществ, выдерживать множество стирок, быть приятным на ощупь. Со всеми популярными моделями можно ознакомиться на сайте интернет-магазина "Текстиль Контакт" в этом разделе https://tk.ua/ru/catalog/gotovye-izdeliya/komplekt-postelnogo-belya.html. Тут представлены комплекты разного размера и расцветок. Сегодня постельное шьется из самых разных тканей, которые имеют свои особенности. Вот наиболее распространенные из них.

    Сатин - выбор №1 для ценителей роскоши

    Такая ткань отличается необычайной красотой, поэтому она идеально дополнит интерьер спальни. Сатиновая ткань имеет особый блеск, обладает высокой плотностью, она не мнется. На ощупь такое постельное белье напоминает шелк. Оно очень долговечно и выдерживает до 300 стирок в машинке, после чего становится более тусклым. Сатиновое постельное белье более дорогое в сравнении с обычными хлопковыми изделиями.

    Бязь - универсальность по доступной цене

    Постельное белье из бязи чрезвычайно востребовано на рынке за счет своих уникальных свойств:

    • Ткань состоит из 100% натурального хлопка.
    • Она отлично стирается и почти не мнется, поэтому ее не нужно гладить.
    • Нити бязи довольно толстые и плотно переплетены, поэтому такая ткань очень долговечная.
    • Бязь не вызывает аллергических реакций и раздражения кожи, является лучшим вариантом для детей.
    • Постельное белье из бязи очень разнообразное и отличается демократичной ценой.

    Белье из лена - всегда актуальный вариант

    Льняная ткань была известна еще несколько тысяч лет назад в Древнем Египте. Она очень плотная и высокого качества. Постельное белье из лена долгое время сохраняет презентабельность. Оно полностью безопасно для здоровья. К его недостаткам можно отнести плохие тактильные ощущения и сложность глажки. Под ней очень комфортно спать летом. Стоимость такого белья вполне доступная.

    Постельное из бамбука - хороший выбор

    Такая ткань очень быстро стала популярной на рынке. Она мягкая, красивая, имеет природный блеск. Белье из бамбука полностью гипоаллергенно, отлично подойдет для детей и людей с чувствительной кожей. Оно будет идеальным для теплого времени года, поскольку обеспечивает хорошую вентиляцию. В продаже есть комплекты постельного белья из бамбука с добавлением хлопка, которые имеют превосходные эксплуатационные характеристики. По цене оно доступно всем категориям клиентов. На выбор доступны разные рисунки и размеры.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.