• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стажировки для студентов за рубежом

    Опубликовано: 2018-02-28 14:03:38

    Стажировки для студентов за рубежом

    Студенческие годы, без сомнения, захватывающее время. Перед студентами открывается масса перспектив, которые напрямую влияют на то, как сложится вся дальнейшая жизнь. В первую очередь, компания Anyway рекомендует обратить внимание на варианты, подходящие для успешного старта после окончания вуза — стажировки для студентов за рубежом .

    Мечтаете о высокооплачиваемой работе? Начинайте уже сейчас нарабатывать опыт для резюме. Непосредственно для студентов почти круглый год открыты программы обмена и стажировок за рубежом, позволяющие получить опыт работы по специальности. Планируете когда-нибудь переехать за границу? Удвойте усилия по изучению иностранного языка и рассмотрите варианты краткосрочной работы в выбранной стране. Поработав там некоторое время, к примеру, в период своих летних каникул, вы сможете четко понимать, готовы ли вы потом прожить в этой стране всю жизнь.

    Почему полезно выбирать именно международные программы? Помимо практических навыков работы и отличных рекомендаций для будущих работодателей, участники подобных стажировок вырабатывают очень полезные качества, такие как самостоятельность, гибкость и уверенность в своих силах, открытость всему новому. Кроме того, общаясь с иностранными коллегами, перенимая их опыт, они постоянно учатся и развиваются, как специалисты, и становятся ценными сотрудниками в любой компании.

    Другой вопрос: как из всего многообразия программ выбрать подходящую? Отправиться на стажировку от Anyway вы можете практически в любую часть света. Однако факторов, которые стоит учитывать, достаточно много: страна стажировки и языковые требования, длительность программы, специальность, возраст и курс, ориентировочный бюджет, оплачиваемая стажировка или нет и т. д.

    Для работы в США, на острове Маврикий, в Бразилии, Тайланде, Испании и Китае будет достаточно владения английским языком. В Германии вам понадобится немецкий, во Франции — французский соответственно. Исходя из своей специальности, вы можете стажироваться в гостинично-ресторанном, туристическом бизнесе или IT. Экономика, финансы, архитектура — всё это также доступно. Стоимость стажировок отличается в зависимости от страны и составляет в среднем от 900 до 1500 евро. Отдельно рассмотрим стажировки на фермах в Дании, Австралии и Германии. Они, в свою очередь, подходят для студентов и выпускников аграрных вузов, которые стремятся пройти практику в области растениеводства и животноводства.

    Для того чтобы выбрать идеальный для вас вариант, вы всегда можете обратиться в один из наших офисов, где вам подробнее расскажут о любой из программ: будь то стажировки в Европе или Hospitality в Тайланде. А в случае принятия решения об участии, наши менеджеры полностью возьмут на себя процесс оформления документов, поиск подходящей для стажировки иностранной компании, а также помогут вам без стресса и проволочек пройти визовую процедуру.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.