• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Германия: МОК нужно подумать, стоит ли прекращать давление на РФ

    Опубликовано: 2018-02-14 15:15:17

    Министр внутренних дел ФРГ, курирующий спорт, похвалил жесткие меры МОК по отношению к России, заявив, что это возымело действие.

    Министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер, курирующий спорт, предостерег Международный олимпийский комитет (МОК, - ред.) от слишком мягкого подхода к России. Об этом сообщает Deutsche Welle.

    "МОК следует серьезно задуматься о том, стоит ли прекращать давление на Россию так рано", - сказал де Мезьер.

    Министр сделал это заявление на фоне сообщений о том, что Олимпийский комитет России может быть частично или полностью восстановлен в правах до конца Олимпиады в Пхёнчхане.

    Де Мезьер вместе с тем похвалил "жесткие меры" МОК по отношению к России, заявив, что это возымело действие. Допущенные к Олимпиаде в Пхёнчхане российские спортсмены выступают под нейтральным флагом.

    9 февраля 2018 года выездная панель Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонила апелляции 47 спортсменов из РФ на недопуск к зимним Олимпийским играм-2018 в южнокорейском Пхенчхане.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.