• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко обсудил с Рютте наказание виновных в катастрофе МН17

    Опубликовано: 2018-01-26 14:30:25

    Порошенко подчеркнул, что рассчитывает на дальнейшую поддержку Нидерландами политики санкций против России.

    Президент Петр Порошенко провел встречу в Давосе с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте. Об этом сообщает пресс-служба АП.

    Согласно сообщению, собеседники отметили активизацию двусторонних экономических отношений, а также констатировали, что реализация соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС сегодня уже дает положительные результаты как для украинского, так и нидерландского бизнеса.

    Порошенко подчеркнул, что рассчитывает на дальнейшую поддержку Нидерландами политики санкций против России до полного восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины, а также выразил надежду на тесное сотрудничество в ООН, в частности в контексте непостоянного членства Нидерландов в Совете Безопасности ООН в 2018 году.

    Кроме того, собеседники скоординировали усилия, направленные на наказание виновных в катастрофе МН17.

    Также Порошенко пригласил Рютте посетить Украину с визитом.

    Недавно заместитель генпрокурора Евгений Енин заявил, что 120 лицам, причастным к катастрофе Боинга MH17, позже будет сообщено о подозрении. 

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.