• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как заставить себя завтракать по утрам

    Опубликовано: 2018-01-18 12:44:39

    Если вы в течение многих лет привыкли ограничиваться на завтрак кофе и бутербродом, если утром у вас нет времени, чтобы нормально поесть, или нет аппетита (а такая ситуация наиболее характерна для «сов»), перестроиться будет трудно. Вот несколько практических советов, как это сделать и все же начать завтракать: 3 идеальных завтрака для похудения Попробуйте раньше вставать: если между пробуждением и завтраком проходит 30-40 минут и более, пищеварительная система и аппетит тоже успевают «проснуться». В это время хорошо взбодрить организм душем или небольшой зарядкой. Сделайте ужин максимально легким, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Этот совет особенно актуален для тех, кто приходит домой и ужинает поздно. Перед едой выпейте стакан воды. Затем можно съесть овощной (из свежих овощей) салат с легкой заправкой: обезжиренный йогурт, чайная ложка оливкового масла, несколько капель яблочного уксуса. Такие салаты хороши своей низкой калорийностью, поэтому их можно съесть много и добиться чувства насыщения. Вместо салата можно есть нежирный творог, 1-2 яйца всмятку с кусочком диетического хлеба. Можно позволить себе небольшой кусок отварной или тушёной морской рыбы, мяса, а для любителей – несколько ложек морской капусты.

    Закончить ужин можно соком или травяным (но не зеленым) чаем. Читайте также: Лучшие рецепты для очищения сосудов Можно попробовать проделать еще один «фокус»: поменяйте ужин и завтрак местами. Отложите с вечера тарелку с отбивной, картофелем фри, сыром и колбасой на завтрак, а вечером съешьте яичницу или овсянку. Гранола: модный завтрак Для любого человека очень важен именно первый приём пищи, ведь от того, как начнётся день, во многом зависит и то, как он продлится! Читайте также: Хитрости, которые помогут сохранить стройную фигуру Вы должны после завтрака ощущать прилив сил, если же вас клонит в сон, или ощущаете тяжесть в желудке – либо вы переели, либо это «не ваш» завтрак! Пробуйте, экспериментируйте, учитывайте свои вкусы и предпочтения, но плавно и настойчиво идите к здоровому, рациональному питанию!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.