• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Q-Sushi: ресторанное меню с доставкой на дом

    Опубликовано: 2018-01-11 17:56:42

    Натуральные, качественные ингредиенты, безупречный процесс, идеальная сервировка – большинство считает, что эти признаки присущи блюдам, приготовленным дома. Однако, когда речь идет о таком бренде сетевых интернет-ресторанов, как «Q-Sushi», известном на весь мир своим меню, свежими продуктами, быстрой доставкой и ресторанной сервировкой, предубеждения по поводу привозной пищи отходят на второй план. Более сотни изысканных, полезных блюд плюс ежедневные обновления – вот что ждёт посетителей этого онлайн-заведения.

    Ресторан с доставкой на дом

    «Q-Sushi» специализируется на японской, итальянской кухне. Обе являются эталоном полезности и вкусового разнообразия. Специалисты ресторана авторитетно относят пиццу именно к полезным блюдам, поскольку готовят её правильно и только из натуральных продуктов. Меню ресторана предлагает более 10-ти наименований пицц, включающих несколько видов мяса, птицы, морепродуктов, сыров. Причём перечень ингредиентов может компоновать сам клиент непосредственно при заказе.

    Любые блюда из меню «Q-Sushi» доставляются до двери квартиры, офиса 24 часа в сутки. Поэтому, если срочно понадобилась итальянская пицца, нужно зайти на сайт интернет-ресторана, выбрать понравившуюся позицию и заказать доставку пиццы, заполнив небольшую форму. Причём не более часа! Все блюда доставляются свежими, горячими, с необходимым количеством приборов, в ресторанной сервировке. И это далеко не все особенности работы сервиса. Также клиентов ждёт:

    • традиционная рецептура;
    • блюда, приготовленные мастерами международного класса непосредственно перед отправкой по адресу;
    • вкусный подарок-дополнение;
    • информационный лист, содержащий данные о составе, энергоценности.

    Для наибольшей оперативности при заказе можно оговорить дату и время доставки. А после получения заказа поместить блюдо прямо на праздничном столе, благодаря его изысканному оформлению.

    Тонкости меню

    «Q-Sushi» – это ресторанное меню. И по количеству, и по качеству, и по наполнению. Оно включает ролы, суши, супы, горячие вторые блюда, салаты и холодные закуски, десерты и напитки, несколько соусов, имбирь, васаби. Все позиции отлично подойдут, и как блюда для застолья, и как полноценные обеды, ужины, завтраки. Вся свежеприготовленная пища сбалансирована, экологически чиста, натуральна, питательна, богата полезными элементами. Поэтому с «Q-Sushi» каждый день будет праздничным, а каждый праздник особенным независимо от времени суток.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.