• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Популярный ОМНИ-ритейл: чем полюбился украинцам MOYO.UA

    Опубликовано: 2017-12-04 14:44:49

    В силу чего украинские потребители предпочитают именно эту торговую сеть, что преобретают на ее просторах, чем она приковывает их пристальное внимание? Интернет-магазин moyo, как и розничные точки реализации товаров, полюбились многим украинцам благодаря своему безупречному имиджу и хорошей репутации. Но, кроме того, MOYO.UA - это:

    • Невероятно широкий ассортимент. Здесь можно найти если не все, то практически все. Это не просто магазин электроники и электротехники, а нечто гораздо большее - в ассортименте сети магазинов MOYO.UA можно приобрести и качественные детские игрушки от мировых производителей, и разнообразные украшения, и красивый домашний текстиль, и модную верхнюю одежду, и полезные гаджеты, и “умную” технику для дома.

    • Выгодные услуги, бонусы. Trade in, программа лояльности, выгодные условия кредитования, возможность приобрести товар в рассрочку, бесплатная доставка в подарок, розыгрыши призов - все это и не только приятные “сюрпризы”, которые торговая сеть регулярно организовывает для своих клиентов.

    • Комфорт и удобство. Покупать во всех магазинах очень удобно - торговая сеть принимает большинство существующих на сегодня типов платежей и практикует разнообразные виды доставки. Возможна оперативная доставка на ваш домашний адрес, в почтовое отделение, курьером, в ближайший магазин розничной торговли и даже мгновенную доставку, о которой можно узнать на сайте.

    • Новинки. В каталоге ОМНИ-ритейла только что поступившие в продажу новшества из мира пользовательской электроники появляются с завидной скоростью. Более того, ритейлер практикует и предзаказ мировых новинок.

    • Интуитивный пользовательский интерфейс. Поклонники покупок в режиме онлайн благодарны разработчикам официального веб-ресурса сети магазинов за возможность покупать полюбившиеся товары не выходя из дома и не отрываясь от привычных будничных дел. Двуязычный интерфейс с возможностью переключения языка с русского на украинский (и наоборот) позволяет посетителям самостоятельно выбирать в какой конфигурации комфортнее мониторить страницы.

    ОМНИ-ритейлер MOYO.UA - это больше 50 тысяч наименований в каталоге, стремительное развитие и самосовершенствование, а также возможность совершать покупки в любое время суток. Он привлекает простотой сотрудничества, персональным подходом и грамотным обслуживанием каждого покупателя.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.