• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как справиться с целлюлитом

    Опубликовано: 2017-11-27 15:04:03

    Целлюлит стал насущной проблемой многих современных женщин. Огрубевшая кожа совсем не радует красавиц. Особенно актуально это в сезон отпусков, когда хочется надеть открытый купальник и пощеголять в нем по пляжу на зависть другим незнакомым женщинам.

     Приходится искать решение этой «апельсиновой» проблеме, и оно непременно находится.

     

    Чтобы устранить целлюлит необходимо подходить к организму комплексно. Неприятные изменения кожного покрова обычно становятся последствием нескольких неблагоприятных факторов. Обращая внимание лишь на один из них, вернуть привычную привлекательность своей коже будет весьма затруднительно. Что же следует делать, чтобы первые результаты стали заметны как можно скорее?

     

    Всем известно, что массаж является эффективной методикой лечения многих заболеваний. В данном случае к ней также стоит обратиться. Проводить сеансы массажа можно и с помощью специалиста, и своими руками, уделяя в первую очередь внимание наиболее пораженным зонам. При этом обязательно следует использовать жирную смесь, чтобы улучшить скольжение, повысить эффективность сеанса и сделать процедуру приятнее. Отлично для этого подходит имбирное масло, которое как раз показано при избавлении от целлюлита и подкожного сала. Правда, у него более широкий спектр использования.

     

    В составе оно содержит множество питательных веществ, которые необходимы организму для восстановления. Недаром имбирное масло превосходно справляется с артритами, мышечными растяжениями, неподвижностью суставов и другими недугами. Его можно использовать при стрессах, депрессиях, апатиях, проблемах с памятью. Чтобы питательные вещества лучше усваивались организмом необходимо использовать имбирь в сочетании с базовым маслом.

     

    В качестве основы может выступать миндальное масло. Оно обладает замечательными транспортирующими свойствами, т.е. доставляет полезные вещества глубоко в кожу. Сам по себе миндаль также рекомендуется применять при обнаружении целлюлитной проблемы. Он повышает упругость кожного покрова, увлажняет сухую кожу, нормализует работу сальных желез, делает кожу нежной. В чистом виде его используют даже для снятия воспалений.

    nmkd.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.