• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

    Опубликовано: 2017-11-27 13:44:31

    Апельсиновая корка на бедрах или ягодицах стала огромной проблемой современности. Иными словами, целлюлит.

     Многие ищут выходы самостоятельно, покупают массу кремов и т.д. Сегодня, как правило, совсем не хватает времени на поход в салон, посещение массажного кабинета или занятий фитнесом, поэтому на помощь приходят методы удаления апельсиновой корки в домашних условиях. Давайте разберемся, что это такое – целлюлит? Это специфическое изменение жировой ткани в области ног. Эта проблема нуждается в комплексном подходе к ее решению. Мы предлагаем вам несколько оптимальных решений, как избавиться от целлюлита в домашних условиях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Итак, первый способ – это контрастный душ. Чередования температур воды здорово помогает восстановить кровообращение во всем организме, улучшить обмен веществ. После принятия такого душа следует хорошенько растереться полотенцем.

     

    Растираться также можно щеткой. Это сухой и очень действенный способ избавления от апельсиновой корки. Такое растирание повышает тонус кожи, стимулирует работу кровеносных систем, а также отшелушивает отмершие частички кожи. Проводить такую процедуру лучше перед тем, как настроитесь принять контрастный душ.

    nmkd.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.