• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Турции задержали 547 нелегальных мигрантов на пути в Европу

    Опубликовано: 2017-11-17 14:00:17

    Мигранты без документов, задержанные по всей Турции, намеревались добраться до Европы, либо въехать в Турцию, используя незаконные маршруты.

    В четверг, по меньшей мере 547 нелегальных мигрантов без документов были задержаны в провинциях Эдирне, Измир, Сивас, Хатай и Ван во время попытки добраться до Европы, либо въехать в Турцию, используя незаконные маршруты. Об этом сообщает Daily Sabah со ссылкой на данные сотрудников турецких спецслужб.

    Сообщается, что во время спецоперации против нелегальных мигрантов в северо-восточной провинции Эдирне турецкие пограничники задержали 164 человека из Ирана, Палестины, Пакистана, Афганистана, Мьянмы, Бангладеш и Сомали, которые намеревались попасть в Грецию и Болгарию.
    Еще 73 незарегистрированных сирийцев, пакистанцев и афганцев были задержаны в ходе отдельной операции в этой же провинции.
    60 человек, среди которых были граждане Сомали и Сирии пытались незаконно добраться на греческие острова в западном порту города Измир.
    Сообщается, что в общем 547 человек, задержанных в ходе различных операций, были направлены в региональные иммиграционные ведомства.
    7 сентября Польша заявила, что не изменит негативного отношения к приему мигрантов даже после решения Суда Европейского союза, который поддержал квоты на мигрантов в ЕС. 

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.