• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота и неповторимость браслетов PANDORA

    Опубликовано: 2017-11-07 11:40:26

    Уникальные стильные браслеты PANDORA способны выделить своего обладателя из толпы, подчеркивая его непревзойденность и шик. Предлагаемый потребителям широкий выбор украшений для запястья выполняется вручную из универсального ассортимента красивых и прочных материалов.

    На сайте irij.com.ua/braslety-v-stile-pandora/ можно выбрать браслеты, изготовленные на золотой, серебряной, кожаной или каучуковой основе, во всевозможных оттенках в соответствии с индивидуальными вкусами и запросами потребителя. Вся продукция изготавливается из безопасного для человеческого здоровья материала.

    Немного истории

    Было время, когда никто не знал о существовании вышеуказанной компании. Сегодня же бренд находится на пике популярности и многие кредитуют компанию за новаторскую революцию в ювелирной индустрии. Продукция компании вызывает у потребителя необыкновенные чувства и неизгладимые впечатления.

    Бизнес был создан в 1982 году в Копенгагене. Его основателем стала супружеская пара – Пер и Винни Эниволдсен. На пути к славе было много проблем и сложных ситуаций, но вскоре бренд получил всемирную известность, а его изделия обрели небывалую популярность. Производство ювелирных изделий было сконцентрировано на создании новых дизайнов, что принесло компании огромный успех.

    В 1989 году Пер вместе с женой переехал в Таиланд, где создал небольшое производственное предприятие в Бангкоке, в котором было занято 10 человек. Десять лет спустя (1999г.) появился первый браслет для бизнеса, хотя он мало напоминал сегодняшнюю Пандору.

    В наши дни штаб-квартира Pandora находится в Копенгагене (Дания). Компания имеет представительства в более чем 100 странах мира с примерно 7 700 торговыми точками. Компания Pandora имеет более 2200 брендовых магазинов по всему миру, включая Австралию и Новую Зеландию.

    Неповторимый шарм браслетов

    Браслеты в стиле Пандора за достаточно короткое время стали обожаемыми обычными девушками, модницами и знаменитостями. Уникальная возможность, заключающаяся в идеальном сочетании браслета с повседневной или нарядной одеждой, стала одной из главных составляющих популярности изделий.

    Замысел украшений отличается одновременно своей простой, эффектностью и волшебной красотой. Браслеты Pandora – это прекрасный подарок для любой женщины. Уникальные подвески Шарм способны передавать искренние чувства человека, сделавшего этот романтический подарок, своей возлюбленной. При любых обстоятельствах браслеты Пандора станут истинным украшением ваших рук, подчеркнув ваш индивидуальный стиль и роскошный вид.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.