• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В церкви в Техасе убили 27 человек во время массовой стрельбы

    Опубликовано: 2017-11-06 13:15:29

    В США 27 человек погибли и еще 27 получили ранения в баптистской церкви в Сазерленд-Спрингс на юго-востоке Техаса. Среди погибших и раненых есть дети.

    Во время массовой стрельбы в баптистской церкви в Сазерленд-Спрингс, расположенном на юго-востоке Техаса в США, были убиты по меньшей мере 27 человек погибли и еще 27 получили ранения. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

    Стрельба в церкви началась около 11:15 утра по местному времени, рассказала журналистам женщина, которая работает на заправке. По ее словам, выстрелы раздавались около 15 секунд.

    Мужчина в военной одежде открыл стрельбу во время воскресной службы. В это время в церкви находились не менее 50 человек. "Свидетели видели, как человек в полной экипировке вошел в церковь и открыл огонь около 11.30 утра (по местному времени)", — пишет газета Daily Mail.

    Нападавший был один и он застрелен полицией. Правоохранители проверяют, не было ли у него сообщников, передает NBC News. О мотивах стрелявшего пока ничего не сообщается.

    В Сазерленд-Спрингс живет около 860 человек. На воскресные службы прихожане приходят вместе с детьми.

    По словам очевидцев, среди погибших — двухлетний ребенок. Шериф округа Уилсон Джо Тэкитт подтвердил, что среди погибших и раненых есть дети, но не назвал точных цифр.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.