• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько стоит создать сайт своего интернет-магазина

    Опубликовано: 2017-11-01 14:18:06

    Онлайн-торговля, несмотря на общее снижение экономических показателей в Украине и в мире в целом, продолжает развиваться, привлекая все новых и новых как покупателей, так и продавцов. Соответственно, данная сфера экономики представляет собой неограниченные возможности для реализации различных бизнес-проектов. Создав интернет-магазин, можно начинать продавать практически любые товары – от электроники и одежды до продуктов питания и средств гигиены.

    Сколько стоит создать свой сайт интернет-магазина? Этим вопросом сразу же задается каждый, кто ставит для себя такую цель. И, конечно же, конкретного ответа не даст никто. Хотя, нет… Некоторые разработчики могут предложить создать интернет-магазин под ключ, сразу же озвучив стоимость своей услуги. И, как правило, она будет весьма и весьма привлекательной. Но тут сразу же стоит оговориться, что цена вопроса зависит от многих факторов. И вывод напрашивается сам собой. Если подрядчик является профессионалом и планирует соответствующим образом подойти к реализации проекта, то он обязательно учтет многие факторы, от которых в конечном итоге будет зависеть тариф.

    Что влияет на стоимость создания интернет-магазина

    Создание интернет-магазинов – распространенная услуга. И как все другие, она может быть реализована в различных ценовых сегментах:

    • низкий: вы можете потратить минимальную сумму денег, если возьметесь за создание веб-ресурса самостоятельно. Для этого можно использовать разнообразные конструкторы сайтов и готовые шаблоны. Вот только и отдача от такого проекта будет прямо пропорциональной вложениям;

    • средний: в качестве исполнителя можно нанять одного или нескольких фрилансеров. Благо, в предложениях нет недостатка. Вам может даже повезти – вы получите вполне приемлемый результат за разумную цену. Но может всё случиться и с точностью до наоборот, ведь проверить компетентность и ответственность исполнителей в данном случае будет очень сложно или практически невозможно;

    • высокий: в качестве подрядчиков выступают профессиональные веб-студии и агентства. Такие компании, как правило, имеют свои представительства в офлайне – вы сможете встретиться и лично пообщаться с разработчиками. Стоимость интернет-проекта, конечно же, возрастет в несколько раз, но взамен вы получите функциональный, надежный и работающий сайт, которым будет легко управлять вам и пользоваться клиентам.

    Услуги по созданию интернет-магазинов предлагает компания SiteImage, срок существования которой на рынке превышает 10 лет. Созданные свыше 1,5 тыс. веб-ресурсов представляют собой успешные и динамично развивающиеся коммерческие проекты. Стоимость создания интернет-магазина будет во многом зависеть от его функционала, а его объем определяет сам заказчик. Следующий важный фактор – использование шаблона или индивидуального дизайна. Также на цену влияет тематика интернет-магазина, база товаров, необходимость интеграции других программ и прочие факторы. Все это подробно оговаривается на этапе согласования деталей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.