• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учимся покупать товары в Америке

    Опубликовано: 2017-10-25 19:53:55

    Сеть интернет дает массу возможностей. Одна из них — совершение важных покупок за пределами страны. Конечно, для этого требуются определенные знания и опыт, но пользуясь несколькими полезными советами, можно действительно совершить выгодную покупку по всем параметрам.

    Запомните, что эксклюзивные товары никогда не будут дешевыми. Но ведь на то они и эксклюзивные, поскольку на территории нашей страны не встречаются по разным причинам. Именно такие покупки, кстати, совершать и следует (не смотрите только на стоимость). Не забудьте только, что потребуется доставка товаров из США, а организовывать ее, в некоторых случаях, придется собственными силами. Ведь не каждая торговая площадка предлагает такую услугу.

    Новую электронику (от компьютеров до смартфонов) также можно приобрести только США, ведь она будет добираться до нашего рынка месяцами. И, когда все же появиться, уже будет устаревшей. Еще одно преимущество — не нужно будет переплачивать за таможенные сборы, наценки и разнообразные расходные статьи. По сути вы покупаете оборудование у разработчика и просто оплачиваете доставку.

    Похожая ситуация обстоит и с модной одеждой. Но здесь важно учитывать, что некоторые серии вообще не выходят за пределами определенных штатов. Так что купить их можно только там и больше нигде. Конечно, покупать их без примерки крайне сложно, но некоторые магазины предлагают очень точные замеры. Вооружитесь сантиметром и будьте предельно честны с собой — в этом случае купленная на другой стороне планеты одежда вам подойдет.

    Ну и не будем забывать о прелестях конкретно интернет-магазина — зайти в него можно в любое время дня и ночи. Да и здесь всегда будет товар в наличии.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.