• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гройсман призвал проконтролировать своевременное подключение к отоплению в регионах

    Опубликовано: 2017-10-25 17:00:02

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал вице-премьер-министра Геннадия Зубко проконтролировать своевременное подключение к отоплению на местах. Об этом он сказал во время заседания правительства, передает корреспондент УНН.
    "Много было работы сделано органами местного самоуправления. В абсолютном большинстве все начинают вовремя. Но есть те единичные случаи, где люди не понимают на местах, людям холодно... Я просил бы местных руководителей услышать меня. Я просил бы, Геннадий Григорьевич ( Зубко - ред.), это ваша персональная ответственность - проконтролировать своевременный пуск тепла по всей территории страны", - подчеркнул он.
    В.Гройсман подчеркнул, что если кто-то на местах этого не понимает, то следует вносить предложения об увольнении.
    "Я буду снимать информацию с колл-центров. И тогда мы будем делать выводы. В том числе, я думаю, пора заслушивать на отдельных совещаниях глав администраций, городских голов о реальном положении дел на местах", - отметил он.

    Александр Сивачук

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.