• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Brexit: переходного периода не будет без торговой сделки с ЕС

    Опубликовано: 2017-10-24 13:45:48

    Премьер Британии заявила, что необходимо знать, какое будущее партнерство ожидает компании после выхода из ЕС.

    Не будет никакого переходного периода во время реализации Brexit, если между Великобританией и Европейским союзом не будет заключено торговое соглашение. Об этом заявила премьер-министр Британии Тереза ​​Мэй во время выступления пред парламентом, передает The Guardian.

    "Цель переходного периода заключается во внедрении практических изменений, необходимых для перехода к будущему партнерству, а для того, чтобы вы имели его, необходимо знать, какое будущее партнерство будет", - заявила она.

    Британский премьер отметила, что "этап реализации", который называется переходным периодом, будет согласован только в случае подписания торгового соглашения между Британией и ЕС.

    Мэй также сказала, что главный переговорщик со стороны ЕС Мишель Барнье предложил, чтобы и торговое соглашение и переходный период были согласованы до октября 2018 года для того, чтобы все национальные и региональные парламенты ЕС ратифицировали их в срок до дня Brexite в марте 2019 года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.